Вы можете найти всё что угодно: например, Стоматологическая клиника АктивСтом или “автосалон
По данному адресу организация больше не работает

Ветеринарная клиника ЗооШтат на Школьной улице 43/45

Отзывы посетителей, проверенные цены и фотографии, расположение на карте.

Для жителей Москвы и их домашних животных Ветеринарная клиника ЗооШтат (рейтинг - 3.1) предлагает профессиональную медицинскую помощь.

Чаще всего бывает тяжело на душе, когда теряешь ставшего членом семьи любимчика. Расставание с маленьким другом и так даётся непросто, и потому данная организация готова взять на себя все организационные вопросы по эвтаназии или кремации и избавить вас от постоянных напоминаний о случившемся.

В Ветеринарной клинике ЗооШтат работает целая команда врачей: психолог, диагност, хирург, офтальмолог и другие. Здесь выполняют широкий спектр медицинских услуг, например, занимаются лечением птиц и грызунов, ставят анестезию, прививки и вакцины, организуют помещение животного в стационар, осуществляют лабораторную диагностику, производят стерилизацию, купирование хвоста, кастрацию и удаление параанальных желёз, выезжают к клиенту на дом. Помимо этого, компания выполняет подстригание когтей и стрижку шерсти.

Ветеринарная клиника ЗооШтат находится по адресу Москва, Школьная, 43-45 рядом с метро Площадь Ильича, Римская и работает 24 часа в сутки.

Сайт: vetcklinika.ru.

Площадь Ильича (0.4 км, 5 мин)
Римская (0.4 км, 5 мин)
Москва, Школьная, 43-45
круглосуточно
круглосуточно
Сообщить об ошибке

Отзывы о Ветеринарной клинике ЗооШтат

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этой организации.

Оставить отзыв

Ваша оценка: