Вы можете найти всё что угодно: например, Стоматологическая клиника АктивСтом или “автосалон
По данному адресу организация больше не работает

Студия речевой культуры Словесный сад на Волгоградском проспекте 7

Отзывы посетителей, проверенные цены и фотографии, расположение на карте.

Если вы желаете, чтобы дитя научилось общаться со сверстниками и получило возможность получить как пользу, так и удовольствие от времяпровождения, персонал Студия речевой культуры Словесный сад (рейтинг на сайте - 3.1) предлагает нанести визит в свое учреждение.

Специалисты представленной компании отлично понимают, что чем раньше малыш станет всесторонне познавать мир и развиваться — тем лучше, и призывают ответственных родителей записать ребят в свой центр. В этом месте дошкольники смогут приобрести нужные знания и умения — нередко в игровой, занимательной и увлекательной форме. К примеру, собирание пазлов – не только спокойная игра, а хорошая тренировка воображения, логического мышления и мелкой моторики рук. А совместные занятия дают возможность повысить уровень коммуникабельности и завоевать новых друзей. Ведь в нежном возрасте зачастую проявляются способности, и нередко это случается тогда, когда ребенок пробует свои силы в чем-то новом, а не находится под неизменной опекой.

Найти организацию можно по адресу: Москва, Волгоградский проспект, 7 (удобнее добираться со станции Крестьянская застава). Ответы на популярные вопросы вы можете получить. Двери компании открыты пн, ср, пт: 16:30 - 18:30.

Крестьянская застава (0.5 км, 6 мин)
Пролетарская (0.5 км, 6 мин)
Москва, Волгоградский проспект, 7
16:30-18:30 (пн, ср, пт)
Откроется через 50 час 29 мин
Сообщить об ошибке

Отзывы о Студия речевой культуры Словесный сад

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этой организации.

Оставить отзыв

Ваша оценка: