Персонал Студии маникюра Nailmaker bar в Мельницком переулке (рейтинг на Moytaganskiy.ru - 4) знает такие стилистические решения, которые способны помочь каждому посетителю салона раскрыться как личность и качественно преобразиться.
В перечне услуг данной организации имеется педикюр. Это важная процедура для всех тех, кто считает важным выглядеть молодо, ухоженно, безукоризненно, ведь то, насколько внимательно человек следит за состоянием своих ног, может довольно много сказать о нем как о личности. Педикюр не только эстетическая процедура. Его предназначение еще состоит в удалении и терапии инкарнации ногтя, мозолей, грибка и натоптышей. Постоянное внимание к ступням поможет предупредить различные патологические состояния. Принимая во внимание вкусы и потребности клиентов, специалисты предлагают данные виды педикюра: классический, французский, аппаратный, мужской и комбинированный.
Парикмахерские услуги в Студии маникюра Nailmaker bar в Мельницком переулке представлены самыми разными направлениями, среди которых плетение кос и укладка.
К тому же, здесь предложат сделать данные виды маникюра: лунный, битое стекло, френч, детский и мужской. Вместе с этим ногтевой сервис презентует свои возможности: укрепление, наращивание, покрытие шеллаком и покрытие гель-лаком.
А приведение кожи в отличное состояние происходит с помощью эпиляции и спа-ухода. И массажисты, которые работают в салоне, с удовольствием проработают различные участки тела, среди которых стопы. Для завершения образа проводится коррекция и окрашивание бровей; ламинирование, восстановление, наращивание и окрашивание ресниц.
Адрес салона: Москва, Мельницкий переулок, 6с1. Компания находится рядом с метро Чкаловская, Курская. Телефон: +7 (495) 481-41-44. Сайт: nailmaker.bar. Двери организации открыты пн-вс: 10:00 - 22:00.
Отзывы о Студии маникюра Nailmaker bar в Мельницком переулке
Оставить отзыв