Студия 3s (рейтинг на сайте - 3.7) предлагает на время избавиться от суеты ежедневных дел и посвятить время себе, предоставив уход за своей внешностью профи салона красоты.
В перечне услуг этой фирмы имеется педикюр. Это необходимая процедура для всех, кто считает необходимым выглядеть молодо, ухоженно, безукоризненно, ведь то, насколько внимательно человек следит за состоянием ног, может много сказать о нем самом. Педикюр не является только эстетической процедурой. Его суть в том числе состоит в удалении и терапии онихокриптоза, мозолей, затвердевания кожи и подобных неприятностей. Постоянное внимание к ступням поможет вовремя выявить деформации. Ориентируясь на запросы и потребности клиентов, специалисты выполняют дополнительные виды педикюра, в частности мужской и классический.
Парикмахерские услуги в Студии 3s представлены данной линейкой: плетение кос, окрашивание, колорирование, уход за волосами и спа и балаяж. А также в этом месте осуществляется стрижка под машинку.
К тому же, здесь будет предложено сделать следующие виды маникюра: аппаратный, детский, мужской, классический и японский. В дополнение к этому ногтевой сервис предоставляет свои возможности: укрепление, покрытие гель-лаком и наращивание.
А приведение кожи в отличное состояние происходит при помощи эпиляции. Для завершения образа осуществляется коррекция и окрашивание бровей; восстановление, ламинирование и окрашивание ресниц.
Адрес организации: Москва, Международная, 15а. Фирма располагается у метро Римская, Площадь Ильича. Телефон: +7 (925) 894-07-77. Двери салона открыты пн-вс: 10:00 - 22:00.
Отзывы о Студии 3s
Оставить отзыв