Салон красоты АН Владимирова (рейтинг на сайте - 4.5) предлагает на время избавиться от суеты ежедневных дел и уделить время себе, доверив уход за своей внешностью профи салона красоты.
В перечне услуг данной компании есть коррекция и окрашивание бровей. Визажисты-бровисты советуют прекратить каждый день рисовать брови и доверить их вид профессионалам. Они создадут желаемую густоту и объем, используя лишь новые техники, ориентируясь на особенности лица, цвет волос и личные пожелания пришедшего на процедуру.
Для завершения образа проводится ламинирование и наращивание ресниц.
Адрес фирмы: Москва, Марксистская улица, 20, стр. 8. Салон находится недалеко от метро Марксистская, Таганская, Крестьянская застава, Пролетарская. Телефон: +7 (936) 185-44-47. Сайт: beautyagent.ru.
Отзывы о Салоне красоты АН Владимирова
Оставить отзыв