Ногтевая студия Nail mania (рейтинг на нашем сайте - 2.6) предлагает комплекс услуг для всех, кто не забывает заботиться о своей внешности, самочувствии и позитивном настроении.
Лэшмейкеры предлагают забыть о проблеме тонких и коротких ресниц путем наращивания. В представленном центре клиентам будет предложено подобрать все необходимые параметры: длину, изгиб и цвет. Если имеется желание, возможно зрительно скорректировать форму глаз - придать им особую глубину и выразительность. Также мастер выполнит и другие процедуры для ресниц, в частности окрашивание и восстановление.
К тому же, здесь обязательно будет предложено сделать маникюр.
Для завершения образа осуществляется коррекция и окрашивание бровей.
Адрес салона: Москва, улица Нижняя Радищевская, 5 ст1. Компания находится у метро Таганская, Марксистская. Телефон: +7 (968) 808-28-88. Двери организации открыты пн-вс: 10:00 - 22:00.
Отзывы о Ногтевой студии Nail mania
Оставить отзыв