Вы можете найти всё что угодно: например, Стоматологическая клиника АктивСтом или “автосалон
По данному адресу организация больше не работает

Магазин DD flowers 24 на Таганской улице 25/27

⭐ 2 отзыва посетителей ⭐, проверенные цены и фотографии, расположение на карте.

Магазин DD flowers 24 - это торговая компания, в которой предлагают разнообразные товарные позиции - а сориентироваться в выборе вам помогут сотрудники сервиса. Рейтинг в справочнике Moytaganskiy.ru - 2.1.

Одним из самых красивых подарков считаются цветы. А для того, чтобы они благоухали как можно дольше, специалисты Магазина DD flowers 24 могут рассказать, как правильно ухаживать за ними. Продавцы быстро оформят букет из полюбившихся цветов и зелени. По приятному поводу вам требуется сложная композиция из растений и других материалов? Тогда сделайте заказ заблаговременно.

Магазин DD flowers 24 работает по графику пн-вс: 08:00 - 20:00 и ждёт покупателей по адресу Москва, Таганская, 25-27. Можно добраться от станции метро Марксистская.

Сайт: ddflowers24.ru.

Марксистская (0.6 км, 8 мин)
Крестьянская застава (0.7 км, 9 мин)
Таганская (0.8 км, 10 мин)
Москва, Таганская, 25-27
08:00-20:00 (пн-вс)
Откроется через 4 час 20 мин
Сообщить об ошибке

Отзывы о Магазине DD flowers 24

2.1
Рейтинг компании на основе отзывов
Отвратительная доставка: 3 раза мне переназначали курьера, и он все равно опоздал на 1ч40мин, хотя договаривались о конкретном времени доставки за двое суток! Цветы меньшего размера, чем на фотографии, пришли помятые, потому что букет засунули в пакет и привезли на заднем сидении авто - представляю как он там болтался... К празднику букет не успел, а потому я получила ненужную вещь. Настоятельно не рекомендую данного продавца!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
Называется ожидание и реальность (по моей просьбе в букет добавлены ещё 3 дополнительных пиона - ситуацию это не спасло)
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Оставить отзыв

Ваша оценка: