Вы можете найти всё что угодно: например, Стоматологическая клиника АктивСтом или “автосалон

Ученики школы №480 выиграли серебряные медали на турнире Московской волейбольной лиги

25 мар

25.03.2024 Ученики школы №480 выиграли серебряные медали на турнире Московской волейбольной лиги. Фото: Анна Быкова, «Вечерняя Москва» Ученики школы №480 имени Виктора Талалихина Кирилл Малюга из 10 «А» класса и Илья Жуков из 11 «Б» класса приняли участие в турнире Московской волейбольной лиги.

В пятницу, 22 марта, пресс-служба образовательного учреждения рассказала об успехах ребят. В соревнованиях лиги принимают участие смешанные команды, состоящие из спортсменов разных возрастов. Уровень игры у всех сборных очень высок, сообщили на официальной странице образовательного учреждения в социальных сетях.

По итогам соревнований команда, в состав которой входят школьники, завоевала почетное второе место. Ребятам вручили медали. Спортсмена Илью Жукова признали лучшим игроком турнира и наградили памятными подарками. — Мы очень горды достижениями наших ребят и желаем им новых побед в этом прекрасном виде спорта, — сообщили в пресс-службе образовательного учреждения.

Ранее ученики школы №480 сдали нормативы всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Сдача состоялась во Дворце детского спорта. Также ранее ученица 2 «А» класса школы №480 Александра Шагина выиграла две медали на Чемпионате и Первенстве Москвы по чир-спорту и прошла в столичную сборную по чирлидингу.

Скор школьница примет участие в Чемпионате России.