Вы можете найти всё что угодно: например, Стоматология АктивСтом или “автосалон

Новый тренинг пройдет в центре «Моя карьера»

05 авг

05.08.2024 «Моя карьера» проведет групповую консультацию. Фото: сайт центра «Моя карьера» В центре занятости «Моя карьера» проведут новый тренинг - групповую консультацию «Внимание к себе как инструмент успешного трудоустройства». Мероприятие состоится 15 августа.

На тренинге посетители смогут узнать, что означает понятие «внимание к себе», и научатся концентрироваться на достижении цели. Это очень важная способность, которая поможет не только во время собеседования, но и в течение работы тоже, об этом сообщили на сайте центра «Моя карьера».

  В программу тренинга войдет обсуждение того, какие основные страхи настигают при трудоустройстве, приемов по поддержке и успокоению самого себя, а также освоение приемов трансформации стрессовых и негативных состояний.   Для посещения необходима регистрация.

Начало мероприятия в 10:00. Тренинг пройдет по адресу: улица Сергия Радонежского, дом 1, строение 1. Подробности можно узнать по телефону: 8 (495) 870-44-44.

Источник: https://tagan.mos.ru